Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 13 июля 2006 г. N 226 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 3 марта 2005 года N 44 "О мерах социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг, оказываемых гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, аварии на производственном объединении "Маяк" и ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне, а также отдельным категориям граждан из числа ветеранов и инвалидов, проживающим в Ленинградской области"

Обзор документа

12 августа 2006

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 13 июля 2006 г. N 226 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 3 марта 2005 года N 44 "О мерах социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг, оказываемых гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, аварии на производственном объединении "Маяк" и ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне, а также отдельным категориям граждан из числа ветеранов и инвалидов, проживающим в Ленинградской области"

Обзор документа


     В связи с наделением органов местного самоуправления Ленинградской области отдельными государственными полномочиями в сфере социальной защиты населения изменен Порядок расходования субвенций из федерального бюджета для оплаты жилищно-коммунальных услуг, оказываемых отдельным категориям граждан. Новый Порядок предусматривает предоставление субвенций бюджетам муниципальных образований, определяет порядок представления органами местного самоуправления отчетности о расходовании субвенций.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад