Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 14 декабря 2020 г. N 575-128 "О внесении изменений в отдельные законы Санкт-Петербурга о целевых программах Санкт-Петербурга в сфере жилищной политики" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 2 декабря 2020 года) (документ не вступил в силу)

Обзор документа

19 декабря 2020

gerb

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга


Закон Санкт-Петербурга от 14 декабря 2020 г. N 575-128 "О внесении изменений в отдельные законы Санкт-Петербурга о целевых программах Санкт-Петербурга в сфере жилищной политики" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 2 декабря 2020 года) (документ не вступил в силу)

Обзор документа


В Петербурге на год продлили действие жилищных целевых программ.

Действие целевых программ Санкт-Петербурга в сфере жилищной политики ("Молодежи - доступное жилье", "Развитие долгосрочного жилищного кредитования в Санкт-Петербурге", "Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге") продлено на год - по 2021 год включительно.

Уточнены объемы финансирования.

Установлено, что в 2020 - 2021 годах они определяются в соответствии с региональной госпрограммой "Обеспечение доступным жильем и жилищно-коммунальными услугами жителей Санкт-Петербурга".

Скорректированы количественные значения целевых показателей.

Уточнена формулировка понятия "участник программы" (под таковыми следует понимать граждан определенных категорий, избравших форму содействия в улучшении жилищных условий в рамках программы).

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад