Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21 сентября 2020 г. N 735 "О Порядке предоставления в 2020 году субсидий в целях финансового обеспечения затрат социально ориентированным некоммерческим организациям из бюджета Санкт-Петербурга в рамках реализации мероприятий государственной программы Санкт-Петербурга "Развитие сферы культуры в Санкт-Петербурге"

Обзор документа

3 октября 2020

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21 сентября 2020 г. N 735 "О Порядке предоставления в 2020 году субсидий в целях финансового обеспечения затрат социально ориентированным некоммерческим организациям из бюджета Санкт-Петербурга в рамках реализации мероприятий государственной программы Санкт-Петербурга "Развитие сферы культуры в Санкт-Петербурге"

Обзор документа


Субсидии из бюджета Санкт-Петербурга социально ориентированным НКО на финансовое обеспечение затрат в сфере культуры.

В 2020 году, как и в предыдущие годы, отвечающим установленным требованиям социально ориентированным НКО из бюджета Санкт-Петербурга предоставляются субсидии на финансовое обеспечение затрат на организацию специализированных площадок под уличную книжную торговлю, на организацию и проведение поэтического и литературных фестивалей, на продвижение петербургской культуры в стране и за рубежом, на поддержку творческих союзов, выдающихся деятелей и организаций в сфере культуры.

Мероприятие осуществляется в рамках региональной госпрограммы "Развитие сферы культуры в Санкт-Петербурге".

Потребуется пройти процедуру конкурсного отбора.

Определен перечень документов, которые будут истребованы от соискателей. Прописаны правила исчисления причитающихся сумм.

Комитету по печати и взаимодействию со средствами массовой информации поручается:

- подготовить форму заявления;

- определить порядок и сроки представления документов, порядок и сроки проведения конкурсного отбора;

- утвердить формы отчетности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад