Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга от 28 апреля 2006 г. N 115-р "Об организации учета имущества Санкт-Петербурга и порядке ведения Реестра собственности Санкт-Петербурга"

Обзор документа

3 июня 2006

gerb

Распоряжение Комитета по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга от 28 апреля 2006 г. N 115-р "Об организации учета имущества Санкт-Петербурга и порядке ведения Реестра собственности Санкт-Петербурга"

Обзор документа


     Реестр собственности Санкт-Петербурга - информационная система Санкт-Петербурга, содержащая структурированный перечень объектов учета и данные о них и представляющая собой построенную на единых методологических и программно-технических принципах совокупность баз данных и документов. Утверждено Положение об организации учета имущества Санкт-Петербурга и порядке ведения Реестра собственности Санкт-Петербурга.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад