Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 6 апреля 2006 г. N 98 "О порядке предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и газоснабжения, в части компенсации расходов на приобретение и доставку топлива и баллонного газа"

Обзор документа

6 мая 2006

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 6 апреля 2006 г. N 98 "О порядке предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и газоснабжения, в части компенсации расходов на приобретение и доставку топлива и баллонного газа"

Обзор документа


     Утверждено Положение, устанавливающее временный порядок реализации мер социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и газоснабжения, по приобретению печного топлива (угля и дров), включая стоимость доставки и оплаты баллонного газа, в форме предоставления им денежной компенсации произведенных расходов в размере, установленном действующим законодательством. Определен порядок предоставления, назначения и выплаты указанной денежной компенсации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад