Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20 марта 2006 г. N 301 "О Межведомственном координационном совете по реализации приоритетных национальных проектов в Санкт-Петербурге"

Обзор документа

6 мая 2006

gerb

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20 марта 2006 г. N 301 "О Межведомственном координационном совете по реализации приоритетных национальных проектов в Санкт-Петербурге"

Обзор документа


     Совет образован в целях организации эффективной работы, достижения координированного межведомственного взаимодействия, обеспечения комплексного подхода к решению вопросов, связанных с реализацией приоритетных национальных проектов в сферах здравоохранения, образования, обеспечения жильем и развития агропромышленного комплекса в Санкт-Петербурге. Утверждено Положение о Совете, определяющее задачи, состав, полномочия и порядок организации деятельности Совета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад