Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 3 апреля 2006 г. N 343 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга от 30.06.2005 N 397-64 "О предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного строительства"

Обзор документа

29 апреля 2006

gerb

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 3 апреля 2006 г. N 343 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга от 30.06.2005 N 397-64 "О предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного строительства"

Обзор документа


     Утверждено Положение о порядке взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при предоставлении бесплатно в собственность гражданам Российской Федерации земельных участков для индивидуального жилищного строительства без проведения торгов. Определены категории граждан, имеющих право на получение бесплатно в собственность земельных участков для индивидуального жилищного строительства без проведения торгов. Утверждено Положение о Комиссии по вопросам бесплатного предоставления земельных участков для индивидуального жилищного строительства без проведения торгов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад