Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 14 апреля 2020 г. N 209 "О Порядке предоставления в 2020 году субсидий на возмещение затрат по содержанию, эксплуатации и капитальному ремонту гидротехнических сооружений, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, переданных в хозяйственное ведение государственных унитарных предприятий Санкт-Петербурга"

Обзор документа

25 апреля 2020

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 14 апреля 2020 г. N 209 "О Порядке предоставления в 2020 году субсидий на возмещение затрат по содержанию, эксплуатации и капитальному ремонту гидротехнических сооружений, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, переданных в хозяйственное ведение государственных унитарных предприятий Санкт-Петербурга"

Обзор документа


В Петербурге обновили правила предоставления бюджетных субсидий на содержание, эксплуатацию и капремонт гидротехнических сооружений.

В 2020 году, как и ранее, ГУПам Санкт-Петербурга предоставляются субсидии на возмещение затрат по содержанию, эксплуатации и капитальному ремонту переданных им в хозяйственное ведение гидротехнических сооружений, находящихся в собственности города.

Определен порядок их предоставления.

Комитету по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности поручается утвердить:

- форму заявления и перечень подтвердительных документов;

- порядок, сроки и форму представления отчетности;

- сроки и период проведения обязательных проверок соблюдения получателем субсидии условий, целей и порядка ее предоставления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад