Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 21 марта 2006 г. N 80 "Об утверждении Положения о порядке предоставления пособий на детей семьям, проживающим в Ленинградской области"

Обзор документа

15 апреля 2006

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 21 марта 2006 г. N 80 "Об утверждении Положения о порядке предоставления пособий на детей семьям, проживающим в Ленинградской области"

Обзор документа


     С 1 января 2006 г. единовременное пособие при рождении ребенка семьям, проживающим на территории Ленинградской области, установлено в размере 6000 рублей. Определены условия и порядок назначения единовременного пособия при рождении ребенка; порядок назначения и размер ежемесячного пособия на ребенка; условия назначения и выплаты ежемесячного пособия на ребенка из многодетной семьи, на ребенка одинокой матери, на ребенка, родители которого уклоняются от уплаты алиментов. Установлен перечень документов, необходимых для назначения ежемесячных пособий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад