Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 21 марта 2006 г. N 77 "Об утверждении Положения о порядке выплаты единовременного денежного вознаграждения лицу, замещающему государственную должность в Администрации Ленинградской области, в связи с выходом впервые на трудовую (государственную) пенсию"

Обзор документа

15 апреля 2006

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 21 марта 2006 г. N 77 "Об утверждении Положения о порядке выплаты единовременного денежного вознаграждения лицу, замещающему государственную должность в Администрации Ленинградской области, в связи с выходом впервые на трудовую (государственную) пенсию"

Обзор документа


     Единовременное денежное вознаграждение в размере десятикратного месячного денежного вознаграждения выплачивается лицу, замещающему государственную должность, при первом увольнении в связи с выходом впервые на трудовую (государственную) пенсию. Вознаграждение выплачивается лицам, замещающим государственную должность, без предъявления требований к стажу государственной службы (работы). Определены основания и порядок выплаты вознаграждения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад