Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета финансов Правительства Санкт-Петербурга от 28 марта 2006 г. N 44-р "Об утверждении Порядка погашения кредиторской задолженности по бюджету Санкт-Петербурга"

Обзор документа

15 апреля 2006

gerb

Распоряжение Комитета финансов Правительства Санкт-Петербурга от 28 марта 2006 г. N 44-р "Об утверждении Порядка погашения кредиторской задолженности по бюджету Санкт-Петербурга"

Обзор документа


     Погашение кредиторской задолженности по бюджету Санкт-Петербурга осуществляется Комитетом финансов Санкт-Петербурга в пределах средств, предусмотренных на эти цели законом Санкт-Петербурга о бюджете Санкт-Петербурга на финансовый год. Погашению в соответствии с Порядком подлежат: - кредиторская задолженность, возникшая у органов государственной власти Санкт-Петербурга, бюджетных организаций, находящихся в ведении указанных органов власти, и иных получателей средств бюджета Санкт-Петербурга в результате недофинансирования санкционированных бюджетным законодательством расходов за счет средств бюджета Санкт-Петербурга в процессе его исполнения; - обязательства Санкт-Петербурга по соглашениям по урегулированию кредиторской задолженности государственных учреждений, финансирование которых осуществляется из бюджета Санкт-Петербурга, и покрытию убытков государственных унитарных предприятий, имущество которых находится в собственности Санкт-Петербурга, заключенным на основании и во исполнение законов Санкт-Петербурга о бюджете Санкт-Петербурга на финансовый год, либо обязательства Санкт-Петербурга, урегулированные правовыми актами Правительства Санкт-Петербурга.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад