Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 3 марта 2006 г. N 54 "Об утверждении Методических рекомендаций по оценке эффективности региональных целевых программ в Ленинградской области"

Обзор документа

8 апреля 2006

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 3 марта 2006 г. N 54 "Об утверждении Методических рекомендаций по оценке эффективности региональных целевых программ в Ленинградской области"

Обзор документа


     Оценка эффективности региональных целевых программ осуществляется в целях достижения оптимального соотношения связанных с их реализацией затрат и достигаемых в ходе реализации результатов, а также обеспечения принципов бюджетной системы РФ: эффективности и экономности использования бюджетных средств; гласности; достоверности бюджета; адресности и целевого характера бюджетных средств. Определены принципы оценки эффективности программ, показатели эффективности целевых программ, расчеты бюджетной, социальной, экономической эффективности региональных целевых программ. Определен состав документации, на основании которой проводится оценка эффективности программ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад