Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Ленинградской области от 21 февраля 2006 г. N 2-оз "О внесении изменений в областной закон "Об органах опеки и попечительства в Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 25 января 2006 года)

Обзор документа

11 марта 2006

gerb

Закон Ленинградской области от 21 февраля 2006 г. N 2-оз "О внесении изменений в областной закон "Об органах опеки и попечительства в Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 25 января 2006 года)

Обзор документа


     Принят Законодательным собранием Ленинградской области 25 января 2006 г.

     Определено, что органами опеки и попечительства в Ленинградской области являются органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов. Из компетенции исполнительного органа государственной власти Ленинградской области в сфере опеки и попечительства исключено финансирование содержания опекаемых и детей, находящихся в приемных семьях.

     Закон вступает в силу со дня его официального опубликования. Действие Закона распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад