Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 7 февраля 2006 г. N 122 "О Концепции формирования экологической культуры населения Санкт-Петербурга"

Обзор документа

4 марта 2006

gerb

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 7 февраля 2006 г. N 122 "О Концепции формирования экологической культуры населения Санкт-Петербурга"

Обзор документа


     Концепция формирования экологической культуры представляет собой научно обоснованную совокупность взглядов на цели, задачи, принципы и основные направления нормализации поведения людей в природной или городской (урбанизированной) средах и является одним из элементов политики в области природопользования, охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности. Концепция определяет стратегию и практические меры по формированию экологической культуры населения, ее эффективной поддержке и дальнейшему развитию.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад