Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 1 февраля 2006 г. N 51 "О Межведомственной комиссии при Правительстве Санкт-Петербурга по вопросам ликвидации задолженности по заработной плате и повышения уровня оплаты труда работников организаций, находящихся на территории Санкт-Петербурга"

Обзор документа

25 февраля 2006

gerb

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 1 февраля 2006 г. N 51 "О Межведомственной комиссии при Правительстве Санкт-Петербурга по вопросам ликвидации задолженности по заработной плате и повышения уровня оплаты труда работников организаций, находящихся на территории Санкт-Петербурга"

Обзор документа


     Утверждено Положение о Межведомственной комиссии. Основными задачами Комиссии являются: обобщение и анализ информации о невыплатах, задержках заработной платы и фактах выплаты организациями работникам заработной платы в размере ниже величины прожиточного минимума для трудоспособного населения Санкт-Петербурга, выявление причин образования задолженности в организациях, имеющих задолженность более двух месяцев. Утверждено Типовое положение о районной комиссии по вопросам ликвидации задолженности по заработной плате и повышения уровня оплаты труда работников организаций, находящихся на территории района Санкт-Петербурга.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад