Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по тарифам Санкт-Петербурга от 25 сентября 2019 г. N 101-р "Об установлении предельного максимального тарифа на транспортные услуги, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "ПромТрансСервис" на подъездных железнодорожных путях на территории Санкт-Петербурга, на 2019 год"

Обзор документа

5 октября 2019

gerb

Комитет по тарифам Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета по тарифам Санкт-Петербурга от 25 сентября 2019 г. N 101-р "Об установлении предельного максимального тарифа на транспортные услуги, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "ПромТрансСервис" на подъездных железнодорожных путях на территории Санкт-Петербурга, на 2019 год"

Обзор документа


Петербург: какой будет плата за маневровую работу локомотива, выполняемую ООО "ПромТрансСервис" на подъездных железнодорожных путях?

Предельный максимальный тариф за маневровую работу локомотива, выполняемую ООО "ПромТрансСервис" на подъездных железнодорожных путях на территории Санкт-Петербурга, на 2019 год установлен в размере 1 339,01 руб. за локомотиво-час (без учета НДС).

Действовать он будет до конца текущего года (по 31 декабря 2019 года).

Распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад