Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по транспорту Санкт-Петербурга от 22 февраля 2019 г. N 11-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2019 N 84 в части предоставления в 2019 году субсидии на осуществление перевозок пассажиров и багажа по маршрутам регулярных перевозок, а также перевозок пассажиров по проездным документам многоразового пользования и льготных категорий граждан наземным электротранспортом"

Обзор документа

16 марта 2019

gerb

Комитет по транспорту СПб


Распоряжение Комитета по транспорту Санкт-Петербурга от 22 февраля 2019 г. N 11-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2019 N 84 в части предоставления в 2019 году субсидии на осуществление перевозок пассажиров и багажа по маршрутам регулярных перевозок, а также перевозок пассажиров по проездным документам многоразового пользования и льготных категорий граждан наземным электротранспортом"

Обзор документа


Как в Петербурге получить субсидию на осуществление перевозок пассажиров и багажа по маршрутам регулярных перевозок?

Порядок представления и рассмотрения заявок о предоставлении в 2019 году субсидий на осуществление перевозок пассажиров и багажа по маршрутам регулярных перевозок, а также перевозок пассажиров по проездным документам многоразового пользования и льготных категорий граждан наземным электротранспортом в целом остается прежним.

Для решения вопроса перевозчикам (юрлицам, ИП, а также физлицам, заключившим договоры на организацию и выполнение перевозок пассажиров и багажа наземным пассажирским маршрутным транспортом общего пользования по маршруту (маршрутам) регулярных перевозок) с документами согласно оговоренному перечню следует обращаться в Комитет по транспорту Санкт-Петербурга.

Утверждены формы:

- заявки на предоставление в 2019 году субсидии;

- отчета о выполнении условий предоставления субсидии;

- отчетов об объемах предоставляемой субсидии.

Прописаны правила определения размера причитающихся сумм.

Установлены нормативы финансирования (при их определении учтены параметры плана финансово-хозяйственной деятельности перевозчика, в том числе размера затрат на оказание услуг по перевозке и размера доходов, полученных от оказания этих услуг).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад