Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга от 28 сентября 2018 г. N 279-р "Об утверждении Административного регламента Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги "Выдача выписки из реестра резидентов особой экономической зоны на территории Санкт-Петербурга по требованию резидентов особой экономической зоны или по запросу заинтересованных лиц"

Обзор документа

13 октября 2018

gerb

Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга от 28 сентября 2018 г. N 279-р "Об утверждении Административного регламента Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги "Выдача выписки из реестра резидентов особой экономической зоны на территории Санкт-Петербурга по требованию резидентов особой экономической зоны или по запросу заинтересованных лиц"

Обзор документа


Куда и как следует обращаться за выпиской из реестра резидентов особой экономической зоны на территории Санкт-Петербурга?

Урегулированы отношения, возникающие между Комитетом по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга и заявителями, желающими получить выписки из реестра резидентов особой экономической зоны на территории Санкт-Петербурга.

Заявителем на получение этой госуслуги может быть любое заинтересованное лицо (физическое или юридическое лицо, ИП) либо его представитель (законный или уполномоченный).

Запрос направляется в письменном виде (к приказу прилагается соответствующая форма), в том числе в электронной форме. Способы - почтой России, по адресу электронной почты Комитета либо через МФЦ. Посредством Портала госуслуг эта госуслуга не предоставляется.

В регламенте приводятся необходимые справочные сведения, описание и сроки выполнения административных процедур, оговариваются порядок и формы контроля за предоставлением услуги, порядок разрешения возможных споров.

За предоставление этой госуслуги госпошлина или иная оплата не взимаются.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад