Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 14 мая 2005 г. N 132 "О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 17 января 2005 года N 1 "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих в Ленинградской области"

Обзор документа

4 июня 2005

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 14 мая 2005 г. N 132 "О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 17 января 2005 года N 1 "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих в Ленинградской области"

Обзор документа


     Право на приобретение единого социального проездного билета для проезда в общественном автобусном транспорте городского и пригородного сообщения Ленинградской области предоставлено всем пенсионерам (ранее это право было предоставлено только неработающим пенсионерам, получающим пенсию ниже величины прожиточного минимума, установленной на территории Ленинградской области).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад