Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 1 марта 2005 г. N 43 "Об установлении коэффициентов индексации инвентаризационной стоимости принадлежащих гражданам объектов недвижимого имущества в Ленинградской области на 2005 год"

Обзор документа

19 марта 2005

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 1 марта 2005 г. N 43 "Об установлении коэффициентов индексации инвентаризационной стоимости принадлежащих гражданам объектов недвижимого имущества в Ленинградской области на 2005 год"

Обзор документа


     Установлены на 2005 г. коэффициенты индексации инвентаризационной стоимости, определенной в 2004 г., используемые для исчисления инвентаризационной стоимости объектов недвижимости, принадлежащих гражданам на праве собственности (включая незавершенные строительством) и расположенных на территории Ленинградской области. Данные коэффициенты установлены равными 1,17 - для объектов недвижимости, построенных в период с 1990 г. и 1,11 - для построенных в период до 1990 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад