Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 11 февраля 2005 г. N 24 "Об утверждении штатного расписания и Положения о государственной жилищной инспекции Ленинградской области"

Обзор документа

5 марта 2005

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 11 февраля 2005 г. N 24 "Об утверждении штатного расписания и Положения о государственной жилищной инспекции Ленинградской области"

Обзор документа


     Основными задачами инспекции являются: осуществление государственного контроля за использованием и сохранностью жилищного фонда на территории Ленинградской области независимо от его формы собственности, а также соответствием жилых помещений и коммунальных услуг установленным требованиям; рассмотрение дел об административных правонарушениях в указанной сфере. Инспекция осуществляет контроль за установлением тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения и других потребителей, вносит в территориальные межведомственные комиссии по признанию жилых домов не пригодными для проживания представления о необходимости рассмотрения вопросов о признании жилых домов (жилых помещений) не пригодными для проживания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад