Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Письмо Комитета по труду и социальной защите населения Правительства Санкт-Петербурга от 11 февраля 2005 г. N 020-089/135 "Методические рекомендации о предоставлении ежегодной социальной выплаты гражданам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России"

Обзор документа

26 февраля 2005

gerb

Письмо Комитета по труду и социальной защите населения Правительства Санкт-Петербурга от 11 февраля 2005 г. N 020-089/135 "Методические рекомендации о предоставлении ежегодной социальной выплаты гражданам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России"

Обзор документа


     Ежегодная денежная выплата (6000 рублей) предоставляется жителям Санкт-Петербурга, постоянно зарегистрированным в Санкт-Петербурге по месту жительства и награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России" и распространяется на граждан, награжденных нагрудным знаком "Почетный донор СССР". Назначение выплаты производится на основании заявления, которое гражданин подает в отдел социальной защиты населения администрации района по месту жительства, и предъявления паспорта (другого документа, удостоверяющего личность) и удостоверения о награждении нагрудным знаком. Разъяснены отдельные вопросы назначения и предоставления выплаты.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад