Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 24 января 2005 г. N 7 "О внесении изменений в Положение об условиях предоставления гражданам, проживающим в Ленинградской области, субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг, утвержденное постановлением Правительства Ленинградской области от 27 ноября 2003 года N 235"

Обзор документа

12 февраля 2005

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 24 января 2005 г. N 7 "О внесении изменений в Положение об условиях предоставления гражданам, проживающим в Ленинградской области, субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг, утвержденное постановлением Правительства Ленинградской области от 27 ноября 2003 года N 235"

Обзор документа


     Исключена норма, обязывающая службу субсидий выдавать по требованию гражданина (семьи) письменное уведомление об отказе в предоставлении гражданину (семье) субсидии с указанием причин отказа. Также исключено положение об ответственности претендентов на субсидии за недостоверность предоставленных в службу субсидий сведений, а также документов, в которых они содержатся.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад