Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 5 сентября 2017 г. N 753 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.12.2013 N 1095" (не вступило в силу)

Обзор документа

16 сентября 2017

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 5 сентября 2017 г. N 753 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.12.2013 N 1095" (не вступило в силу)

Обзор документа


Система закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Санкт-Петербурга: что нового?

Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение "Дирекция по закупкам Комитета по здравоохранению" наделяется полномочиями по определению в установленном порядке поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для осуществляющих медицинскую деятельность государственных казенных и бюджетных учреждений, подведомственных администрациям районов города, при осуществлении последними закупок:

- лекарственных препаратов с начальной (максимальной) ценой контракта (общей ценой контрактов при проведении совместных конкурсов (совместных аукционов) от 1 млн. руб. до 40 млн. руб.;

- применяемых в медцелях расходных материалов и изделий; медтехники, ее технического обслуживания и ремонта; товаров, работ и услуг в сфере информационных технологий, защиты информации и связи для нужд учреждений (в соответствии с прилагаемым к приказу перечнем) с начальной (максимальной) ценой (общей ценой контрактов при проведении совместных конкурсов (совместных аукционов) от 3 млн. руб. до 40 млн. руб.

Постановление вступает в силу через 30 дней со дня его официального опубликования. Действие постановления распространяется на правоотношения, связанные с осуществлением закупок товаров, работ, услуг для нужд Санкт-Петербурга, с 1 апреля 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад