Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 6 июля 2017 г. N 591 "О Порядке предоставления в 2017 году субсидии на организацию и проведение мероприятий в рамках конкурса "Музейный Олимп"

Обзор документа

22 июля 2017

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 6 июля 2017 г. N 591 "О Порядке предоставления в 2017 году субсидии на организацию и проведение мероприятий в рамках конкурса "Музейный Олимп"

Обзор документа


В Петербурге готовятся к проведению ежегодного конкурса "Музейный Олимп".

В 2017 году из бюджета Санкт-Петербурга, как и в предыдущие годы, отвечающей установленным требованиям социально ориентированной некоммерческой организации предоставят бюджетную субсидию на возмещение затрат по организации и проведению конкурса "Музейный Олимп" (оговорены перечень субсидируемых затрат и предельные объемы возмещения по каждой из них).

Получателя, как и ранее, определят по результатам конкурсного отбора. Извещение о его проведении и сроках приема заявок будет размещено в Интернете на официальном сайте Комитета по культуре Санкт-Петербурга не позднее чем за 15 дней до начала отбора.

Установлены критерии конкурсной оценки, оговорены основания для отказа в предоставлении субсидии.

Максимальный размер субсидии ограничен 1,4 млн. руб.

Форму заявки и перечень подлежащих представлению документов Комитет утвердит позднее.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад