Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по культуре Санкт-Петербурга от 26 июня 2017 г. N 262 "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 22.06.2017 N 511"

Обзор документа

8 июля 2017

gerb

Комитет по культуре СПб


Распоряжение Комитета по культуре Санкт-Петербурга от 26 июня 2017 г. N 262 "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 22.06.2017 N 511"

Обзор документа


Как получить бюджетную субсидию на подготовку и проведение Санкт-Петербургского международного морского фестиваля?

В 2017 году определенной по результатам конкурсного отбора социально ориентированной некоммерческой организации будет предоставлена бюджетная субсидия на финансовое обеспечение затрат на подготовку и проведение Санкт-Петербургского международного морского фестиваля.

Утверждены форма заявки на участие в конкурсном отборе и перечень документов, которыми ее потребуется сопроводить. Определены порядок рассмотрения представленных документов и критерии конкурсной оценки.

О расходовании средств потребуется отчитаться (к распоряжению прилагается необходимые формы, оговариваются сроки).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад