Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Ленинградской области от 25 ноября 2004 г. N 95-оз "О внесении изменений в областной закон "О налоге на имущество организаций" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 18 ноября 2004 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

4 декабря 2004

gerb

Закон Ленинградской области от 25 ноября 2004 г. N 95-оз "О внесении изменений в областной закон "О налоге на имущество организаций" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 18 ноября 2004 года) (не вступил в силу)

Обзор документа


     Принят Законодательным собранием Ленинградской области 18 ноября 2004 г.

     Освобождены от налогообложения по налогу на имущество организаций:

     - предприятия текстильной и легкой промышленности в отношении имущества, используемого для основной производственной деятельности;

     - предприятия текстильного и швейного производства, производства кожи, изделий из кожи и производства обуви в отношении имущества, используемого для основной производственной деятельности;

     - государственные унитарные производственно-эксплуатационные коммунальные предприятия Российской академии наук в отношении государственного жилого фонда, находящегося на их балансе, и объектов обеспечивающей его инфраструктуры;

     - общественные объединения, осуществляющие свою деятельность за счет взносов граждан и организаций и не осуществляющие предпринимательскую деятельность.

     Закон вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода. Закон распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2004 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад