Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Государственной административно-технической инспекции Санкт-Петербурга от 18 апреля 2017 г. N 4 "Об утверждении Административного регламента Государственной административно-технической инспекции по предоставлению государственной услуги по выдаче ордеров на производство земляных, ремонтных и отдельных работ, связанных с благоустройством территории Санкт-Петербурга"

Обзор документа

20 мая 2017

gerb

Государственная административно-техническая инспекция СПб


Распоряжение Государственной административно-технической инспекции Санкт-Петербурга от 18 апреля 2017 г. N 4 "Об утверждении Административного регламента Государственной административно-технической инспекции по предоставлению государственной услуги по выдаче ордеров на производство земляных, ремонтных и отдельных работ, связанных с благоустройством территории Санкт-Петербурга"

Обзор документа


Получение ордера в сфере благоустройства территории Санкт-Петербурга: куда и как обращаться для решения вопроса?

Утвержден административный регламент, положениями которого урегулированы отношения, возникающие между заявителями и Государственной административно-технической инспекцией Санкт-Петербурга в процессе выдачи (переоформления) ордеров на производство земляных, ремонтных и отдельных работ, связанных с благоустройством территории города.

Круг заявителей в целом остался прежним.

Для решения вопроса им, как и ранее, с документами согласно оговоренному перечню следует обращаться в Инспекцию. Пакеты документов подаются через МФЦ, посредством Портала госуслуг или через "Личный кабинет" на сайте Инспекции (по выбору заявителя).

В регламенте приводятся необходимые справочные сведения, описание и сроки выполнения административных процедур. Оговорены порядок и формы контроля за предоставлением госуслуги, порядок разрешения возможных споров.

Утверждены формы для соответствующего делопроизводства.

Прежний регламент больше не действует.

Распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад