Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Ленинградской области от 6 октября 2004 г. N 68-оз "О внесении изменений в областной закон "О выборах депутатов представительных органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления в Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 28 сентября 2004 года)

Обзор документа

16 октября 2004

gerb

Закон Ленинградской области от 6 октября 2004 г. N 68-оз "О внесении изменений в областной закон "О выборах депутатов представительных органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления в Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 28 сентября 2004 года)

Обзор документа


     Принят Законодательным собранием Ленинградской области 28 сентября 2004 г.

     Закон дополнен нормами об избирательном залоге. По решению кандидата, избирательного объединения, избирательного блока сбор подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидата не проводится, а регистрация кандидата осуществляется на основании внесенного в избирательную комиссию этим кандидатом избирательного залога. Размер залога составляет 15 процентов от предельного размера расходования средств избирательного фонда кандидата. Если зарегистрированный кандидат не избран и набрал менее 5 процентов голосов избирателей, принявших участие в голосовании, избирательный залог перечисляется в доход местного бюджета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад