Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Ленинградской области от 1 сентября 2004 г. N 50-оз "Об установлении границ и наделении соответствующим статусом муниципального образования Приозерский муниципальный район и муниципальных образований в его составе" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 24 августа 2004 года)

Обзор документа

25 сентября 2004

gerb

Закон Ленинградской области от 1 сентября 2004 г. N 50-оз "Об установлении границ и наделении соответствующим статусом муниципального образования Приозерский муниципальный район и муниципальных образований в его составе" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 24 августа 2004 года)

Обзор документа


     Принят Законодательным собранием Ленинградской области 24 августа 2004 г.

     Определен состав территории Приозерского муниципального района. Утверждены картографические описания границ Приозерского муниципального района, а также городских и сельских поселений, входящих в его состав.

     Закон вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад