Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правления Региональной энергетической комиссии (ЛенРЭК) Правительства Ленинградской области от 30 июня 2004 г. N 73/2004 "Об утверждении Порядка регулирования тарифов на тепловую энергию, услуги водоснабжения и канализации, платы за услуги по транспорту тепловой энергии, воды, стоков, оказываемые потребителям Ленинградской области хозяйствующими субъектами всех форм собственности в 2005 году"

Обзор документа

17 июля 2004

gerb

Постановление Правления Региональной энергетической комиссии (ЛенРЭК) Правительства Ленинградской области от 30 июня 2004 г. N 73/2004 "Об утверждении Порядка регулирования тарифов на тепловую энергию, услуги водоснабжения и канализации, платы за услуги по транспорту тепловой энергии, воды, стоков, оказываемые потребителям Ленинградской области хозяйствующими субъектами всех форм собственности в 2005 году"

Обзор документа


     Действие Порядка распространяется на предприятия всех форм собственности, производящие и реализующие тепловую энергию, а также оказывающие услуги водоснабжения и канализации на территории Ленинградской области. Не распространяется на ОАО "Ленэнерго" и муниципальные предприятия электрических сетей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад