Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 18 мая 2004 г. N 755 "О мерах по организации подготовки документации для проведения торгов по продаже земельных участков либо права на заключение договоров аренды земельных участков" (не вступил в силу)

Обзор документа

19 июня 2004

gerb

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 18 мая 2004 г. N 755 "О мерах по организации подготовки документации для проведения торгов по продаже земельных участков либо права на заключение договоров аренды земельных участков" (не вступил в силу)

Обзор документа


     Подготовка документации, необходимой для проведения торгов, осуществляется лицами, получившими право на подготовку документации по результатам конкурсного отбора. Размер оплаты работ по подготовке документации не может превышать пяти процентов от суммы денежных средств, полученной от продажи земельного участка, либо суммы арендной платы за весь срок действия договора аренды земельного участка, и взимается сверх указанных сумм.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад