Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Губернатора Ленинградской области от 26 апреля 2004 г. N 64-пг "О льготном проезде на железнодорожном транспорте пригородного сообщения жителей Ленинградской области, получающих пенсии в соответствии с федеральным законодательством"

Обзор документа

8 мая 2004

gerb

Постановление Губернатора Ленинградской области от 26 апреля 2004 г. N 64-пг "О льготном проезде на железнодорожном транспорте пригородного сообщения жителей Ленинградской области, получающих пенсии в соответствии с федеральным законодательством"

Обзор документа


     На период с 27 апреля по 30 сентября 2004 года указанной категории граждан предоставляется право льготного проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения. Установлена стоимость льготного проезда, определены документы, подтверждающие право на льготный проезд.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад