Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 16 апреля 2004 г. N 59 "Об утверждении Порядка проведения реструктуризации кредиторской задолженности (основного долга, пеней и штрафов) юридических лиц, не имеющих задолженности по федеральным налогам или урегулировавших свою задолженность по федеральным налогам путем проведения реструктуризации в соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации, по региональным налогам и сборам, а также по налогу на пользователей автомобильных дорог"

Обзор документа

8 мая 2004

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 16 апреля 2004 г. N 59 "Об утверждении Порядка проведения реструктуризации кредиторской задолженности (основного долга, пеней и штрафов) юридических лиц, не имеющих задолженности по федеральным налогам или урегулировавших свою задолженность по федеральным налогам путем проведения реструктуризации в соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации, по региональным налогам и сборам, а также по налогу на пользователей автомобильных дорог"

Обзор документа


     Установлено, что заявление о реструктуризации кредиторской задолженности (основного долга, пеней и штрафов) указанных юридических лиц может быть подано не позднее 1 октября 2004 года. Условия и сроки проведения реструктуризации определены утвержденным Порядком.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад