Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 12 февраля 2004 г. N 19 "О выплате пособия отдельным категориям жителей Ленинградской области"

Обзор документа

28 февраля 2004

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 12 февраля 2004 г. N 19 "О выплате пособия отдельным категориям жителей Ленинградской области"

Обзор документа


     Получателями пособия определены следующие категории жителей Ленинградской области:
     а) работники организаций бюджетной сферы Ленинградской области, тарифицируемые с 1 по 4 разряд Единой тарифной сетки по оплате труда работников организаций бюджетной сферы, среднедушевой доход семьи которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в Ленинградской области;
     б) одинокие пенсионеры в возрасте 75 лет и старше, получающие пенсию ниже величины прожиточного минимума, установленного для пенсионера в Ленинградской области;
     в) супружеские пары одиноко проживающих пенсионеров в возрасте 75 лет и старше, получающих пенсию ниже величины прожиточного минимума, установленного для пенсионера в Ленинградской области.
     Порядок назначения и выплаты пособия разрабатывается до 1 марта 2004 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад