Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Правительства Пермского края от 22 июля 2016 г. N 490-п "О нормативах потребления коммунальной услуги по отоплению в жилых помещениях на территории Александровского муниципального района Пермского края"

Обзор документа

20 августа 2016

gerb

Правительство Пермского края


Постановление Правительства Пермского края от 22 июля 2016 г. N 490-п "О нормативах потребления коммунальной услуги по отоплению в жилых помещениях на территории Александровского муниципального района Пермского края"

Обзор документа


Новые нормативы потребления коммунальной услуги по отоплению для Александровского муниципального района.

Нормативы потребления коммунальных услуг применяются при отсутствии приборов учета и предназначены для определения размера платы за коммунальные услуги.

Так, определены нормативы потребления коммунальной услуги по отоплению в жилых помещениях на территории Александровского муниципального района.

При определении нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению учтены конструктивные и технические параметры многоквартирного (жилого) дома.

При этом в домах, где имеется техническая возможность установки коллективных, индивидуальных или общих (квартирных) приборов учета, норматив потребления коммунальной услуги по отоплению будет определяться с учетом повышающего коэффициента 1,4.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 5 апреля 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад