Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Решение Пермской городской Думы III созыва от 28 мая 2002 г. N 61 "Об утверждении "Положения об аренде муниципального имущества" и "Методики определения размера арендной платы за недвижимое муниципальное имущество"

Обзор документа

22 июня 2002

gerb

Решение Пермской городской Думы III созыва от 28 мая 2002 г. N 61 "Об утверждении "Положения об аренде муниципального имущества" и "Методики определения размера арендной платы за недвижимое муниципальное имущество"

Обзор документа

        Положение "Об аренде муниципального имущества" определяет основные принципы, устанавливает порядок и единые на территории города Перми правила передачи в аренду имущества муниципального образования г. Пермь (за исключением жилых зданий, жилых помещений и земельных участков).
"Методика определения размера арендной платы за недвижимое муниципальное имущество" устанавливает порядок определения размера арендной платы за объекты муниципального недвижимого имущества и не применяется для определения размера арендной платы за такие объекты недвижимого имущества, как сооружения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад