4 июня 2016

Правительство Пермского края
Постановление Правительства Пермского края от 18 мая 2016 г. N 300-п "Об утверждении форм предоставления региональным оператором в орган государственного жилищного надзора Пермского края сведений о многоквартирных домах, собственники помещений в которых формируют фонды капитального ремонта на счете, счетах регионального оператора, сведений о поступлении взносов на капитальный ремонт от собственников помещений в многоквартирном доме, формирующих фонды капитального ремонта на счете, счетах регионального оператора"
Обзор документа
О контроле за формированием фонда капитального ремонта.
Региональный оператор обязан представлять в орган государственного жилищного надзора сведения о многоквартирных домах, собственники помещений в которых формируют фонды капитального ремонта на счете, счетах регионального оператора, а также о поступлении взносов на капитальный ремонт от собственников помещений в таких многоквартирных домах.
Установлены формы предоставления региональным оператором в орган государственного жилищного надзора Пермского края сведений о многоквартирных домах, собственники помещений в которых формируют фонды капитального ремонта на счете, счетах регионального оператора, а также сведений о поступлении взносов на капитальный ремонт от собственников помещений в многоквартирном доме.
Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.