Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Правительства Пермского края от 29 июня 2015 г. N 425-п "О внесении изменения в Регламент Правительства Пермского края, утвержденный постановлением Правительства Пермского края от 3 июня 2013 г. N 595-п "О Регламенте Правительства Пермского края"

Обзор документа

18 июля 2015

gerb

Правительство Пермского края


Постановление Правительства Пермского края от 29 июня 2015 г. N 425-п "О внесении изменения в Регламент Правительства Пермского края, утвержденный постановлением Правительства Пермского края от 3 июня 2013 г. N 595-п "О Регламенте Правительства Пермского края"

Обзор документа


Приведение нормативных актов в соответствие с федеральным законодательством и (или) законодательством Пермского края: компетенция.

Согласно внесенным изменениям исполнительный орган государственной власти, представлявший интересы Правительства в суде, обеспечивает приведение актов в соответствие с федеральным законодательством и (или) законодательством Пермского края в течение месяца со дня вступления в силу судебного решения, в случае признания соответствующими судами актов Правительства или их отдельных положений не соответствующими Конституции Российской Федерации, федеральным законам, указам Президента Российской Федерации, постановлениям Правительства Российской Федерации, Уставу и законам Пермского края.

Постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад