Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Правительства Пермского края от 17 февраля 2015 г. N 80-п "Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок для обеспечения нужд Пермского края" (не вступило в силу)

Обзор документа

14 марта 2015

gerb

Правительство Пермского края


Постановление Правительства Пермского края от 17 февраля 2015 г. N 80-п "Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок для обеспечения нужд Пермского края" (не вступило в силу)

Обзор документа


О формировании планов закупок для обеспечения нужд Пермского края.

Порядок разработан в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и с учетом требований к формированию, утверждению и ведению планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта РФ и муниципальных нужд.

Планы закупок утверждаются в течение 10 рабочих дней.

Планы закупок на очередной финансовый год и плановый период разрабатываются путем изменения параметров очередного года и первого года планового периода утвержденного плана закупок и добавления к ним параметров второго года планового периода.

Постановление вступает в силу с 1 января 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад