Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Правительства Пермского края от 20 сентября 2013 г. N 1259-п "Об утверждении Порядка реализации и финансирования мероприятия "Содействие в трудоустройстве незанятых многодетных родителей, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места (в том числе на дому)" (не вступило в силу)

Обзор документа

12 октября 2013

gerb

Правительство Пермского края


Постановление Правительства Пермского края от 20 сентября 2013 г. N 1259-п "Об утверждении Порядка реализации и финансирования мероприятия "Содействие в трудоустройстве незанятых многодетных родителей, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места (в том числе на дому)" (не вступило в силу)

Обзор документа


Работодателям предоставят субсидии для трудоустройства многодетных родителей, родителей, воспитывающих детей-инвалидов.

Средства бюджета Пермского края направляются на предоставление работодателям субсидии на возмещение затрат на приобретение, монтаж и установку оборудования для оборудования (оснащения) рабочих мест (в том числе на дому) для незанятых многодетных родителей, родителей, воспитывающих детей-инвалидов.

Многодетным признается родитель, имеющий на содержании и воспитании трех и более детей в возрасте до 18 лет или детей, обучающихся в образовательных организациях по очной форме обучения, в возрасте до 23 лет.

Субсидия предоставляется работодателю в размере фактических затрат на оборудованное (оснащенное) рабочее место для незанятых родителей, но не более 30,0 тыс. рублей за 1 рабочее место.

Постановление вступает в силу c 1 января 2014 г., но не ранее чем через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад