Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Закон Пермского края от 28 августа 2012 г. N 86-ПК "О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, возврата транспортных средств"

Обзор документа

8 сентября 2012

gerb

Законодательное Собрание Пермского края


Закон Пермского края от 28 августа 2012 г. N 86-ПК "О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, возврата транспортных средств"

Обзор документа

Установлен порядок перемещения на специализированную стоянку транспортных средств.
К деятельности по перемещению, хранению и возврату задержанных транспортных средств на территории Пермского края допускаются специализированные организации, соответствующие установленным требованиям, включенные в Реестр специализированных организаций.
Требования к специализированным организациям устанавливаются Правительством Пермского края в отношении:
наличия, местоположения, оборудования специализированных стоянок, организации их работы;
наличия, технических характеристик транспортных средств, с помощью которых осуществляется перемещение задержанных транспортных средств.
Требования к специализированным организациям устанавливаются раздельно для деятельности:
по перемещению, хранению и возврату задержанных автотранспортных средств;
по перемещению, хранению и возврату задержанных маломерных судов.
Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад