Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Правительства Пермского края от 6 февраля 2012 г. N 49-п "О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 22.12. 2006 N 110-п "Об утверждении Положения об Агентстве по занятости населения Пермского края"

Обзор документа

25 февраля 2012

gerb

Правительство Пермского края


Постановление Правительства Пермского края от 6 февраля 2012 г. N 49-п "О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 22.12. 2006 N 110-п "Об утверждении Положения об Агентстве по занятости населения Пермского края"

Обзор документа

Изложено в новой редакции Положение об Агентстве по занятости населения Пермского края.
Согласно изменениям Агентство по занятости населения Пермского края является исполнительным органом государственной власти Пермского края, осуществляющим:
полномочия Пермского края в сфере содействия занятости населения и переданное полномочие Российской Федерации по осуществлению социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными;
полномочия учредителя (отраслевого органа) государственных казенных учреждений - центров занятости населения Пермского края и краевого государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов "Учебный центр службы занятости";
функции по оказанию государственных услуг, по управлению государственным имуществом, правоприменительные функции в области содействия занятости населения.
Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад