Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Закон Пермского края от 31 мая 2011 г. N 780-ПК "О внесении изменений в Закон Пермской области "О социальной поддержке пенсионеров, имеющих большой страховой стаж"

Обзор документа

11 июня 2011

gerb

Законодательное Собрание Пермского края


Закон Пермского края от 31 мая 2011 г. N 780-ПК "О внесении изменений в Закон Пермской области "О социальной поддержке пенсионеров, имеющих большой страховой стаж"

Обзор документа

Предусматривается установление дополнительной ежемесячной денежной компенсации в случае, если у пенсионера, имеющего большой страховой стаж, 50% от фактических расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг превышают размер ежемесячных денежных компенсаций.
Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г., и действует до 31 декабря 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад