Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Правительства Пермского края от 27 декабря 2010 г. N 1102-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края в целях возмещения затрат на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ"

Обзор документа

22 января 2011

gerb

Правительство Пермского края


Постановление Правительства Пермского края от 27 декабря 2010 г. N 1102-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края в целях возмещения затрат на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ"

Обзор документа

Субсидии предоставляются за счет средств бюджета Пермского края по результатам конкурсного отбора на право получения субсидии в целях возмещения затрат на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ.
Субсидия выдается на срок от 1 года до 3 лет, предельный объем субсидии, предоставляемой одному получателю, составляет 10 млн. рублей в год.
Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 г. в части предоставления субсидий физическим, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад