Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Правительства Пермского края от 30 декабря 2008 г. N 851-п "О распространении действия указа губернатора Пермской области от 02.02.2005 N 15 "О введении в обращение социальных проездных документов на транспорте общего пользования городского и пригородного сообщения (кроме такси) в Пермской области" на территорию Пермского края и внесении в него изменений" (не вступило в силу)

Обзор документа

24 января 2009

gerb

Постановление Правительства Пермского края от 30 декабря 2008 г. N 851-п "О распространении действия указа губернатора Пермской области от 02.02.2005 N 15 "О введении в обращение социальных проездных документов на транспорте общего пользования городского и пригородного сообщения (кроме такси) в Пермской области" на территорию Пермского края и внесении в него изменений" (не вступило в силу)

Обзор документа

Действие указа губернатора Пермской области от 2 февраля 2005 г. N 15 распространено на территорию Пермского края.

В связи с ростом стоимости услуг на перевозку городским и пригородным пассажирским транспортом повышена ежемесячная стоимость социальных проездных документов:

для граждан, имеющих право на меры социальной поддержки в соответствии с федеральным законодательством, - с 265 до 415 рублей;

для граждан, имеющих право на меры социальной поддержки в соответствии с законами Пермской области, - с 275 до 435 рублей.

Из перечня категорий граждан, для которых предусмотрены социальные проездные документы, исключены лица, имеющие право на трудовую пенсию по старости.

Постановление вступает в силу c 1 февраля 2009 г., но не ранее чем через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад