Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Решение Пермской городской Думы от 26 июня 2007 г. N 144 "Об утверждении Порядка управления муниципальным служебным жилищным фондом и предоставления гражданам служебных жилых помещений муниципального служебного жилищного фонда в городе Перми"

Обзор документа

28 июля 2007

gerb

Решение Пермской городской Думы от 26 июня 2007 г. N 144 "Об утверждении Порядка управления муниципальным служебным жилищным фондом и предоставления гражданам служебных жилых помещений муниципального служебного жилищного фонда в городе Перми"

Обзор документа

Определены условия и процедура управления муниципальным служебным жилищным фондом города Перми, установлены основные требования по предоставлению гражданам служебных жилых помещений муниципального служебного жилищного фонда города Перми.

Служебные жилые помещения предоставляются гражданам, замещающим муниципальные должности муниципальной службы, гражданам, избранным на выборные должности в органы местного самоуправления, руководителям муниципальных учреждений города Перми, квалифицированным специалистам муниципальных учреждений города Перми на период действия трудового договора либо до момента увольнения со службы, либо на период срока, на который избрано выборное должностное лицо органа местного самоуправления..

Служебные жилые помещения предоставляются в виде отдельных квартир. Предоставление служебного жилого помещения гражданину не является основанием для снятия его с учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

В целях рассмотрения вопросов формирования муниципального служебного жилищного фонда и предоставления гражданам служебных жилых помещений в администрации города создается комиссия по жилищным вопросам.

Основанием для прекращения договора найма служебного жилого помещения является прекращение трудовых отношений либо пребывания на выборной должности, увольнение со службы, за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад