Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Правительства Пермского края от 2 ноября 2022 г. N 924-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат на содержание маточного поголовья овец, коз, общего поголовья маралов, лошадей, и внесении изменений в Порядок предоставления субсидий на поддержку отдельных подотраслей растениеводства и животноводства, а также сельскохозяйственного страхования, утвержденный постановлением Правительства Пермского края от 12 февраля 2020 г. N 67-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на поддержку отдельных подотраслей растениеводства и животноводства, а также сельскохозяйственного страхования и признании утратившими силу отдельных положений..."

Обзор документа

12 ноября 2022

gerb

Правительство Пермского края


Постановление Правительства Пермского края от 2 ноября 2022 г. N 924-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат на содержание маточного поголовья овец, коз, общего поголовья маралов, лошадей, и внесении изменений в Порядок предоставления субсидий на поддержку отдельных подотраслей растениеводства и животноводства, а также сельскохозяйственного страхования, утвержденный постановлением Правительства Пермского края от 12 февраля 2020 г. N 67-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на поддержку отдельных подотраслей растениеводства и животноводства, а также сельскохозяйственного страхования и признании утратившими силу отдельных положений..."

Обзор документа


Сельскохозяйственным товаропроизводителям Пермского края в области животноводства возместят затраты.

Сельскохозяйственным товаропроизводителям, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов, предоставят субсидии для возмещения части затрат на содержание маточного поголовья овец, коз, общего поголовья маралов, лошадей.

Субсидии предоставляются по результатам конкурсного отбора. Объявление о проведении отбора размещается на едином портале бюджетной системы РФ и официальном сайте Министерства агропромышленного комплекса Пермского края ежегодно не позднее 1 июля текущего финансового года (в 2022 году - в течение трех рабочих дней со дня вступления в силу постановления Правительства Пермского края, утвердившего Порядок предоставления субсидий).

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня официального опубликования, за исключением отдельных положений, которые вступают в силу при предоставлении субсидий из бюджета Пермского края с 1 января 2023 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад