Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Указ Губернатора Пермского края от 26 августа 2020 г. N 122 "О внесении изменений в Порядок назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, утвержденный указом губернатора Пермского края от 30 апреля 2020 г. N 57" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

5 сентября 2020

gerb

Губернатор Пермского края


Указ Губернатора Пермского края от 26 августа 2020 г. N 122 "О внесении изменений в Порядок назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, утвержденный указом губернатора Пермского края от 30 апреля 2020 г. N 57" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Пермский край: расширен перечень оснований для отказа в назначении ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно.

Дополнен перечень оснований для отказа в назначении ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно. Так, отказать могут в случае предоставления ежемесячной денежной выплаты на ребенка второму родителю или законному представителю или назначения ежемесячной денежной выплаты по одному из заявлений, поданных одновременно несколькими способами.

Указ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад