Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Орловского городского Совета народных депутатов от 26 июня 2003 г. N 35/417-ГС "О внесении изменений и дополнений в Положение "О техническом и санитарном обслуживании жилищного фонда г. Орла", утвержденное решением Орловского городского Совета народных депутатов от 29.06.2000г. N 42/085-ГС"

Обзор документа

2 августа 2003

gerb

Постановление Орловского городского Совета народных депутатов от 26 июня 2003 г. N 35/417-ГС "О внесении изменений и дополнений в Положение "О техническом и санитарном обслуживании жилищного фонда г. Орла", утвержденное решением Орловского городского Совета народных депутатов от 29.06.2000г. N 42/085-ГС"

Обзор документа


     За несвоевременное внесение платы за услуги по договору социального найма, договору найма, аренды или обслуживания жилых помещений начисляется пеня в размере одна трехсотая действующей на момент оплаты ставки рефинансирования Центробанка РФ от неуплаченных в срок сумм за каждый день задержки, начиная со следующего дня после установленного срока уплаты по день фактического расчета включительно.
     В случае невнесения платы за жилье в течение 6 месяцев, наниматель и члены семьи, проживающие с ним, подлежат выселению.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад